Цветовая схема: A A A A

Поиск по сайту

17 сентября 2016 года на стадионе прошла спартакиада трудовых коллективов PDF Печать E-mail
20.09.2016 10:47

FullSizeRender  IMG 2317Традиционно, в сентябре, администрация Ахтырского городского поселения проводит спартакиаду трудовых коллективов. И этот год не стал исключением! 17 сентября на стадионе проходил этот спортивный праздник. В этом году 12 трудовых коллективов и сборная команда депутатов  МО Абинский район и депутатов Совета Ахтырского городского поселения боролись за звание лучших, более 140 участников. В программу спартакиады вошли 8 видов спорта, в том числе нормативы ГТО. В  личном первенстве по подниманию гири победили: 1- Гладнев Василий; 2- Зацепин Павел, 3- Тамимов Мустафа. Победителями спартакиады стали:  коллектив техникума «Профи-Альянс», второе место завоевала СОШ№ 42 и 3-е место коллектив «Абинскпассажиравтотранс». Победители  в общекомандном зачете были награждены кубками, команды, занявшие 1,2,3 места, по видам спорта награждены памятными призами и грамотами от администрации Ахтырского городского поселения.